We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 2750
    • 115 Posts
    Есть cPanel, там можно создавать почтовые аккаунты, но нужно, чтобы пользователи могли почту проверять не только с помощью TheBat, но и с помощью веб интерфейса на сайте, который в свою очередь сделан на модэксе. В нете нашел скрипт SquirrelMail так вот его или что-то подобное можно использовать? Или это слишком просто и я туплю или это не реально? smiley
      • 28193
      • 61 Posts
      у меня cPanel есть веб интерфейс у почты. Там даже несколько разных скриптов для почты есть, я пользуюсь RoundCube. Так есть возможность настроки веб интерфейса для каждого пользователя, я отключил все возможные кнопки и с 5-ти секундной задержкой загружается скрипт, другого варианта не нашел. Страница авторизации легко вытягивается, ее можете изменить по своему вкусу, ее я привязал к почтовому субдомену. Но веб интерфейс это для внештатных и экстренных ситуаций. А так все на бате.
      п.с. посмотрите внимательно в панели))
        помогите, ищу конвертер doc или rtf в чистый html, без стилей и прочей информации. Просто голые теги. пишите spinach(dog)yandex.ru
        Спасибо
        • 32725
        • 107 Posts
        Quote from: BangMan at Oct 07, 2009, 07:16 PM

        Есть cPanel, там можно создавать почтовые аккаунты, но нужно, чтобы пользователи могли почту проверять не только с помощью TheBat, но и с помощью веб интерфейса на сайте, который в свою очередь сделан на модэксе. В нете нашел скрипт SquirrelMail так вот его или что-то подобное можно использовать? Или это слишком просто и я туплю или это не реально? smiley
        Вот подумайте, есть MODx CMS (система управления содержимым) и есть pop3 сервер. Между ними есть что-то общее?
        Да, на MODx можно сделать веб-интерфейс для почты. Но зачем?
        От MODx там не будет ничего. API использоваться не будет, так как он не создавался для работы с pop3 серверами и весь код будет написан на чистом php. И нахрена тут MODx?
          My portfolio
          Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.