We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 5736
    • 11 Posts
    В общем на одном сайте перестала работать, то есть исчезла, панель "Настройки документа"(Общие, Настройка страницы, Ключевые слова, Предпросмотр).
    Предположительно, что стёрли js-файл, но как он называется я не знаю.

    версия: 0.9.6.1p2

    ещё пишет ошибку, но мне кажется она к делу не относится, но всё же процитирую:
    Конфигурация содержит ошибки.

    Ошибка конфигурации: ’Опция "register_globals" имеет значение "ON" в конфигурационном файле "php.ini".’

    Что это значит?
    Такая конфигурация делает Ваш сайт значительно более уязвимым для Cross Site Scripting (XSS) атак. Обратитесь в службу поддержки Вашего хостинга за информацией, каким образом выключить эту опцию.

    что делать? где копать?


      • 32725
      • 107 Posts
      Quote from: Constantant at Sep 25, 2009, 03:34 PM

      В общем на одном сайте перестала работать, то есть исчезла, панель "Настройки документа"(Общие, Настройка страницы, Ключевые слова, Предпросмотр).
      Предположительно, что стёрли js-файл, но как он называется я не знаю.
      версия: 0.9.6.1p2
      ещё пишет ошибку, но мне кажется она к делу не относится, но всё же процитирую:
      что делать? где копать?
      Может быть что угодно. Удалили файл, в файле в ненужном месте вставили ненужный символ, написали какой-либо плагин, написали что-то в css и т.д.
      Посмотрите лог событий ("отчеты" > "лог событий"), может там есть какие-то ошибки.
      Если нету, поставьте на фаерфокс дополнение фаербаг, и проверьте наличие ошибок в джаваскрипте. Если их тоже нету, то попробуйте фаербагом найти эту панель, может она просто скрыта через css. Если ее вообще нету и при этом никаких ошибок, смотрите в плагины.

      Та ошибка, которую вы привели к делу действительно не относится, но очень советую ее исправить. В файле .htaccess в корне сайта добавьте строчку:
      php_value register_globals 0
        My portfolio
        Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
        • 5736
        • 11 Posts
        Quote from: Wuron at Sep 25, 2009, 03:54 PM

        Quote from: Constantant at Sep 25, 2009, 03:34 PM

        В общем на одном сайте перестала работать, то есть исчезла, панель "Настройки документа"(Общие, Настройка страницы, Ключевые слова, Предпросмотр).
        Предположительно, что стёрли js-файл, но как он называется я не знаю.
        версия: 0.9.6.1p2
        ещё пишет ошибку, но мне кажется она к делу не относится, но всё же процитирую:
        что делать? где копать?
        Может быть что угодно. Удалили файл, в файле в ненужном месте вставили ненужный символ, написали какой-либо плагин, написали что-то в css и т.д.
        Посмотрите лог событий ("отчеты" > "лог событий"), может там есть какие-то ошибки.
        Если нету, поставьте на фаерфокс дополнение фаербаг, и проверьте наличие ошибок в джаваскрипте. Если их тоже нету, то попробуйте фаербагом найти эту панель, может она просто скрыта через css. Если ее вообще нету и при этом никаких ошибок, смотрите в плагины.

        Та ошибка, которую вы привели к делу действительно не относится, но очень советую ее исправить. В файле .htaccess в корне сайта добавьте строчку:
        php_value register_globals 0

        Огромное спасибо за отклик!
        буду смотреть и разбираться)