We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 13245
    • 4 Posts
    Здравствуйте, коллеги!
    Есть у меня (и как можно понять по форуму -- не у меня одного) проблемка с WebLoginPE.
    Я использую связку WebLogin (для авторизации) и WebLoginPE (для редактирования профиля). Все работает, кроме корректной загрузки картинок.

    Первая проблема с картинками была связана с загрузкой. По какой-то странной причине по дефолту они загружаются в корень сайта и для корректной работы этого аттракциона требуются права 777. Лечится изменением пути в webloginpe.class.php (по дефолту грузится в base_path):
    $userImage = $modx->config[’filemanager_path’].’images/’.strtolower(str_replace(’ ’, ’-’, basename( $_FILES[’photo’][’name’])));

    Вторая проблема не побеждена. После сабмита формы, на странице профиля остается старая картинка, в то время, как в директории по данному пути -- появляется новая. Новая картинка появляется только после принудительного обновления страницы через F5. Почему так получается? Разве сабмит формы не эквивалентен перезагрузке страницы? Интересно, что новая картинка не появляется, даже если полазить где-нибудь по сайту и вернуться назад на страницу профиля.

    Сниппет вызываю вот так:
    [!WebLoginPE? &type=`profile` &profileTpl=`DealerProfile` &userImage=`500000,300,250`!]
    Шаблон отличается от стандартного незначительно.
    Буду благодарен за любые советы!
      • 13245
      • 4 Posts
      Ну что, вопрос идиотский или не сталкивался никто?