We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1788
    • 1,103 Posts
    Quote from: Geneva at Aug 04, 2009, 04:17 PM

    попробовала я организовать такую штуку http://www.muddydogpaws.com/development/wayfinder/examples/example-6.html

    но у меня опять таки не видит стили...если применить &rowClass тогда видит стиль, но все выставляет в один ряд и то только при &hideSubMenus=`0`
    при =1 показывает только первый уровень


    [[Wayfinder? &config=`cssplay-flyout` &startId=`0` &hideSubMenus=`1`]]
      • 10649
      • 23 Posts
      спасибо большое!!!!!

      кое как но мы сделали меню, которое мы хотели...правда теперь возникло еще больше вопросов)))), например как отсортировать 3 уровень вложенности....
      и как сделать промежуточный уровень не ссылкой))
        • 1788
        • 1,103 Posts
        Quote from: Geneva at Aug 05, 2009, 01:43 PM

        спасибо большое!!!!!

        кое как но мы сделали меню, которое мы хотели...правда теперь возникло еще больше вопросов)))), например как отсортировать 3 уровень вложенности....
        и как сделать промежуточный уровень не ссылкой))
        1. Сортировка по умолчанию по порядку в меню (укажите индексменю и все.)
        2. Inner или Here чанк измените? сделайте без <a>...
          • 10649
          • 23 Posts
          1. Сортировка по умолчанию по порядку в меню (укажите индексменю и все.)

          т.е просто "положение в меню" назначить? проблема опять в том, что данный пункт меню является динамичным. С периодичностью 1-2 раза в год будет добавляться новый пункт. Пользователю будет не совсем удобно менять данное поле для всех предыдущих доков



          2. Inner или Here чанк измените? сделайте без <a>...

          не совсем поняла...
            • 897
            • 1,620 Posts
            1. ну конечно же удобнее править код WF или написать свой сниппет , и повторять эту процедуру после каждого обновления систем. А вот 1-2 раза в год зайти в DocManager это труд. smiley
              "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

              Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

              Who can defeat the Russian bear?
              • 1788
              • 1,103 Posts
              Quote from: Geneva at Aug 06, 2009, 09:37 AM

              2. Inner или Here чанк измените? сделайте без <a>...

              не совсем поняла...
              Создайте чанки для этих параметров (см. документацию) без ссылок, выделив пункты в <span> например.
                • 23934
                • 11 Posts
                Не хочу создавать отдельный топик для моего нубского вопроса. grin

                У меня меню написано на javascript, можно ли wayfinder "заставить" выводить документы в меню на яваскрипте? Меню выводится этими кодами:
                <div id="demo">
                  <span id="demo1">Demo1</span>
                </div>


                Ява скрипт находится в отдельном файле, вот кусочек кода где указывается url и название в меню:
                (function(){
                var menu1=new Scl.Menu(130);
                  menu1.addItem('News','http://localhost/');
                  menu1.dockTo('demo1');
                  • 52996
                  • 15 Posts
                  Выводите через pdoMenu, хоть 50 уровней https://web-revenue.ru/mnogourovnevoe-modx-menyu-s-ispolzovaniem-bootstrap