We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 9328
    • 3 Posts
    Привет всем, как можно реализовать раздел на сайте "вопрос-ответ", по типу как здесь - http://www.zabota.su/consult.html
      • 29487
      • 385 Posts
      Я делал почти такой же и тоже для медицинского сайта на базе класса Docmanager от ur001 + Ditto для вывода. Jot там по каким-то причинам не подходил, уже не помню по каким. С другой стороны, уже 1500 документов...
        • 9328
        • 3 Posts
        Quote from: Temus at Jul 04, 2009, 01:40 PM

        Я делал почти такой же и тоже для медицинского сайта на базе класса Docmanager от ur001 + Ditto для вывода. Jot там по каким-то причинам не подходил, уже не помню по каким. С другой стороны, уже 1500 документов...
        А у меня получилось сделать с помощью Jot, оказалось все проще простого - сделал пару чанков формами дополнительные данные просто как дополнительные поля.... модерация через админку ))
          • 3256
          • 26 Posts
          Quote from: ezj at Jul 04, 2009, 06:59 PM

          Quote from: Temus at Jul 04, 2009, 01:40 PM

          Я делал почти такой же и тоже для медицинского сайта на базе класса Docmanager от ur001 + Ditto для вывода. Jot там по каким-то причинам не подходил, уже не помню по каким. С другой стороны, уже 1500 документов...
          А у меня получилось сделать с помощью Jot, оказалось все проще простого - сделал пару чанков формами дополнительные данные просто как дополнительные поля.... модерация через админку ))
          +1,через jot. Нужно сделать комментарии модерируемыми и сделать дополнительное поле-ответ. Вместо дефолтного admin в чанке сделать удобоваримое "администрация рога и копыта". Только как вывести в админку,не подскажите?