We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 54908
    • 3 Posts
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Предыдущий разработчик (контактов которого у меня нет) оставил мне в корне сайта только папки сore и public_html.
    Из содержимого файлов стало понятно что сайт написан на MODX (у меня есть доступ к админке сайта, FTP и базе данных.
    Для редактирования сайта нужна админка MODX.
    Вопрос:
    Возможно ли установить MODX поверх существующих папок для получения доступа к редактированию сайта?
      • 54908
      • 3 Posts
      Переустановил из админ-панели хостера, сайт не пострадал smiley
      Но админка MODX чистая теперь вопрос, как к ней привинтить существующий сайт?
      Насколько мне удалось понять это делается через конфигурационные файлы, но где они лежат?
      Простой пример, я думаю помог бы мне решить эту проблему.

      Заранее благодарен.
        • 44064
        • 185 Posts
        А что в public_html?
        Что-то типа /manager/ и /connectors/ и /assets/ есть?

        Если совсем пустота(ну, допустим, /manager/ нет точно, без всего остального интересно, как работает сайт) вам нужно было прежде выяснить, какая версия сайта была..это легко сделать, посмотрев таблицу системных настроек modx_system_settings, после этого скачать дистрибутив нужной версии, подложить /manager/ и /connectors/ если нет, проверить четыре config.inc.php и заходить в админку, доступ можно найти и сбросить также через базу.
          Anton Tarasov
          MODX Developer

          Email: [email protected]
          Web: antontarasov.com