We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 35459
    • 2 Posts
    Приветствую.

    Сразу обрисую ситуацию: я с Modx не встречался лет 8 (и то тогда это было так, баловство). Очень хорошие знакомые-гуманитарии с интернет магазином на этом чуде обратились за помощью, ибо их саппорт сильно много хочет и разводит руками.

    Сайт вертится на MODX Revolution 2.5.1-pl, установлен mSearch2 (если нужна ещё информация, запрашивайте, постараюсь раздобыть).
    Через панель управления добавляется в Каталог новый товар. В карточке товара, на вкладке "Свойства товара" есть выпадашка "Особенность". Значение этого поля используется в фильтре. Требуется изменить перечень особенностей.

    Вопрос: как это сделать?

    Настраивалось всё это давно и не мной. Сам же даже уже и не помню, что и как в Modx работает. Помогите, пожалуйста, разобраться.
      • 44064
      • 185 Posts
      Доброй ночи,
      В карточке товара, на вкладке "Свойства товара" есть выпадашка "Особенность". Значение этого поля используется в фильтре. Требуется изменить перечень особенностей.
      Дайте скриншот, наведите на заголовок поля, что выдает во всплывающем тултипе? Какое название поля?
        Anton Tarasov
        MODX Developer

        Email: [email protected]
        Web: antontarasov.com
        • 35459
        • 2 Posts
        При наведении на поле или заголовок показывается одно и тоже "Особенность", что меня смутило, ибо у остальных элементов есть своё название.