We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 51320
    • 8 Posts
    Доброго времени суток!

    Недавно были взломаны несколько моих сайтов на 2.4.1-2, после чего, подняв матчасть, решил обновиться до 2.6.5. "Ритуал" вроде как соблёл, вопреки большинству фейлов с урлами у меня _даже_ на 99% работает админка, НО!
    Внутренние страницы показывают парусную белизну аки в том самом стихотворении, при чем доступа нет ни по прямому ИД, ни по френдли урлам. Явно взаимосвязанный косяк имеется и в админке: невозможно перейти к расширенному редактированию ресурса кликом на заголовок в дереве, только через быстрое редактирование через клик на соотв. пункт в меню на правый клик по ресурсу.

    Уже пробывал возиться с .htaccess, кэши-сессии чистил, регенерировал урлы, насиловал настройки френдли урлов в системных настройках -- толку 0!

    Заранее признателен за помощь!

    P.S. Усердно искал подобные случаи на форуме, но б-во топиков касаются проблем с логином в админку, та и предложенные решения, увы и ах, не помогли.
    Также извиняюсь, если вдруг промахнулся разделом.
      • 54199
      • 108 Posts
      А что в core/cache/logs?
        • 44064
        • 185 Posts
        Как именно соблюли ритуал? Есть более старый бекап? История со взломами условно недельной давности, есть взять бекап постарше и откатиться, потом обновиться - нет проблем, по крайней мере уже сам с десяток сайтов так обновил, ну и другие пишут, что ок. У кого-то PHP файлы пожраны, у кого-то JS(и это влияет в первую очередь на функционирование бекенда), другой мусор..
        Логи сервера смотрите? Есть лишняя активность до сих пор?
          Anton Tarasov
          MODX Developer

          Email: [email protected]
          Web: antontarasov.com