We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 54390
    • 1 Posts
    Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь! Работала в админке, и, по глупости своей, деинсталлировала Ace... После этого из админки я вылетела, пишет ошибку HTTP ERROR 500. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?? Админка срочно нужна, сайт нужно сдавать сегодня(((
      • 54199
      • 108 Posts
      ERROR 500 (Internal Server Error) может иметь множество причин, и деинсталляция Ace скорее всего тут не является основной причиной. Надо смотреть.
        • 44064
        • 185 Posts
        Quote from: agata.svg at Jul 19, 2018, 11:53 AM
        Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь! Работала в админке, и, по глупости своей, деинсталлировала Ace... После этого из админки я вылетела, пишет ошибку HTTP ERROR 500. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?? Админка срочно нужна, сайт нужно сдавать сегодня(((
        Разобрались? ) В чем была причина, поведайте остальным пожалуста!
        Соглашусь, вряд ли это был Ace.
          Anton Tarasov
          MODX Developer

          Email: [email protected]
          Web: antontarasov.com
          • 54651
          • 1 Posts
          А я знаю что это был Ace. Сегодня сам ставил пакеты и смотрел. Есть нес.ко редакторов для админки. Простой, расширеный и еще пара каких то. Так вот если стоит один и ставить другой рядом поверх то ошибка 500. Пару раз удалось назад нажать и из кеша вернуться и деинсталировать. Потом переустановить тогда нормально. Но когда поставил другой то уже 500 стабильно и админки больше нет sad то есть модх не проверяет при установке и не отключает. Это плохо. Нигде такого не встречал. Обычно если ставится один то он отключает прежний чтобы не конфликтовать. Мне посоветовали зайти в базу и отключить там. Но там нету. Может через фтп зайти и удалить этот пакет физически? Он там в нес.х местах и как то цепляется, надеюсь хоть проверяет сначала или try стоит, а может не найдет и вывалится с ошибкой. Даже желание пропало с такой легкоубиваемой цмс работать. Чуть что не так и нет сайта.