We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 53967
    • 9 Posts
    Здравствуйте!
    Пытаюсь изучать MODX. Хотел создать новый шаблон страницы в админке, для этого скопировал существующий (он находился во вложенной папке) - после сохранения, в этой папке перестали отображаться все шаблоны (и мой, и те которые были до этого) ... я, недолго думаю (а зря наверное), удалил всю эту дочернюю папку, теперь вообще не отображаются шаблоны (т.е. там кроме этой папки были и другие папки с шаблонами и шаблоны вообще без папок)... (
    Во фронтенде ничего не изменилось - по прежнему отображаются все страницы, даже те, шаблоны которых были в удаленных папках.
    Поиском я нахожу шаблоны (кроме тех из удаленной папки), но просто в админке их не видно (при открытии вкладки "Элементы" на мгновение перед наименованием "Шаблоны" появляется стрелочка, что типа там что-то есть вложенное - но тут же исчезает).
    В редакторе любой страницы появляется ошибка "Код: 200 OK {"success":false}", сами шаблоны там отображаются номерами...
    Что мне теперь делать? (
      • 52243
      • 114 Posts
      Вообще ничего не понятно, как через google переводчик. Попробуйте ПО ПУНКТАМ написать еще раз.

      update:

      Из темы https://forums.modx.com/thread/103281/#dis-post-556080 понятно о чем речь.
      Решение: дать view_template для группы пользователя в политиках доступа.
      [ed. note: modxhelp.ru last edited this post 6 years, 4 months ago.]