We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 16565
    • 36 Posts
    Добрый день!

    ModX Evo версия 1.2.0 кажется.

    Сегодня пыталась войти в административную панель сайта. Но получила отказ (см. printscreen в приложении). Не понятно, что от меня требуется. Я АБСОЛЮТНО уверена, что ввожу пароль правильно. Последний раз успешно входила в админ. панель 22.08.17, пароль не меняла. Причем ввожу правильно логин+пароль или нет, результат одинаков. Какое подтверждение требует? Как узнать, что в этих крякозябрах (не копируются). Может это быть связано с требуемым кодом подтверждения?

    Об этом я писала в Тех. поддержку хостинга. Они меня футболят, у них все нормально.

    Что странно, похожая проблема около 10 дней была с другим сайтом, в подпапке этого site.ru/site2/manager. Проблема не решилась, но там было не к спеху.

    Помогите, пожалуйста.
      • 52243
      • 114 Posts
      prscreen4.jpg недоступен. Проблема скорее всего относится к базе (повреждение / недоступность / etc), более подробнее методом телепатии к сожалению не узнать.
        • 16565
        • 36 Posts
        Quote from: modxhelp.ru at Sep 02, 2017, 08:36 PM
        prscreen4.jpg недоступен. Проблема скорее всего относится к базе (повреждение / недоступность / etc), более подробнее методом телепатии к сожалению не узнать.

        Спасибо за отклик.

        Информации, кроме той, что я представила на картинке, у меня нет. К сожалению. Сначала я тоже думала, что проблемы с БД, но я могу делать какие-то изменения в самой базе через phpmyadmin и все срабатывает. Т.е., видимо, БД цела. Больше склоняюсь к мысли, что проблемы с ModХ и/или с админ. панелью.
          • 52243
          • 114 Posts
          Доступность базы в phpMyAdmin тоже абсолютно не говорит о ее корректности.

          "Помогите, пожалуйста" Каким образом вы желаете получить помощь? Телепатическим? Нет иллюстрации, нет четкого описания, нет ссылки...
            • 16565
            • 36 Posts
            Ну, не ругайтесь так уж. Попробую еще раз приложить принтскрин. Ссылка http://imperator-tour.ru/manager/. Другой информации просто нет.
              • 16565
              • 36 Posts
              Не пойму почему картинка не открывается!!!