We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 53370
    • 1 Posts
    Немного предыстории. Есть сайт по продаже автоматических ворот. Решили сделать прайс лист. Поскольку товаров много, то решил создать полноценную интерактивную страничку, на которой будет представлена вся продукция. Немного почитав, я понял, что можно создать полноценную таблицу в php, встроить поиск и прочие дела. Однако, я пришел к выводу, что лучше создать БД и из нее брать цены, а менеджерам предоставить возможность пополнять прайс лист быстро, через modx.

    Всем привет! Решил создать прайс лист. Описание следующее. Есть таблица из четырех столбцов. Нужно выводить на печать только те строки, которые будут помечены галочками и вывести их на печать, предложив несколько форматов (xml, pdf, docx или img). Так же нужно сделать предварительный просмотр и возможность печати с браузера или поделиться по электронной почте или в социальной сети. Так же нужно реализовать в modx revo удобный способ пополнения прайс листа. Помогите пожалуйста, буду рад любой помощи.

    PS Я не студент, просто самоучка. Да, дилетант, да многого не знаю, учусь по-ходу )))