We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 37121
    • 12 Posts
    Есть сайт ogon.by на ModX Evo 1.0.5. Ищу исполнителя на следующие работы:

    1. На сайте перестали работать плагины на jQuery (такие как pretty photo (картинки перестали открывать во всплывающем окне, а открываются просто в браузере по прямой ссылке, слайдер jcarousel не работает). Нужно это исправить.
    2.На сайте установлен плагин EvoGallery, но он не совсем корректно работает. Необходимо переделать или реализовать заново добавление картинок к товарам (товары на сайте хранятся в виде страниц (документов)). Т.е. при добавлении товара нужно выбрать пачку картинок, одну из которых нужно назначить главной. Главная должна ресайзиться в размер 200х200 для общего каталога и в размер 300х300 для страницы товара, остальные ресайзятся в пиктограммы под картинкой 300х300. Также должна быть возможность добавлять видео.
    3. На сайте реализована мультивалютность. Необходимо добавить возможность для определенных категорий товаров брать курс валюты не из заданнго в админке, а с сайта нацбанка Беларуси nbrb.by
    4. На сайте есть группы товаров, цена которых формируется исходя из выбранных товаров. Например ogon.by/production/odnost...
    Посетитель сайта выбирает диаметр, к каждому диаметру привязана отдельная цена. Далее он выбирает марку стали и толщину, эти параметры имеют коэффициенты, на которые умножается базовая цена и получается результат. Необходимо сделать так, чтобы формирование цены происходило не путем умножения базовой цены на коэффициенты, а просто вносились заданные значение для каждой комбинации диаметр-марка стали-толщина. Необходимо это реализовать в админке наглядно, например при помощи плагина типа ManagerManager.
    5. Необходимо сделать возможность сортировки товаров не только по цене, но и по популярности ("популярность" т.е. порядок сортировки определяется администратором сайта).
    6. Необходимо сделать в админке галочку "Лидер продаж", при выборе которой, картинка товара в общем каталоге, а также на странице самого товара будет иметь "стикер" "Лидер продаж".
    7. Необходимо реализовать возможность добавления слайдер в разделы сайта, например, ogon.by/pechi,-kaminyi,-k... в верху страницы перед списком товаров должен располагаться слайдер, в который загружаются картинки, при нажатии на которые открывается заданная страница товара.
    8. Цены на сайте, введенные в валюте после умножения на курс должны округляться до 0,1 т.е. до 10 копеек