<![CDATA[ нужен грамотный человек для создания сайта (натянуть psd и настроить движок) - My Forums]]> https://forums.modx.com/thread/?thread=83593 <![CDATA[Re: нужен грамотный человек для создания сайта (натянуть psd и настроить движок)]]> https://forums.modx.com/thread/83593/psd#dis-post-467616 localhot May 30, 2013, 06:28 AM https://forums.modx.com/thread/83593/psd#dis-post-467616 <![CDATA[нужен грамотный человек для создания сайта (натянуть psd и настроить движок)]]> https://forums.modx.com/thread/83593/psd#dis-post-461205 сайт будет состоять из нескольких инфо-страниц, нескольких активных страниц (события, которые будут добавляться из админки), а также внутренней части – админ-панели для работников.

1. активные страницы.
- календарь новых событий. будет размещен календарь, который будет показывать ближайшие события (их будут вносить наши админы), по пиктограмме на определенном числе будет открываться само событие.
- информационные страницы в виде пиктограмм – инфо-превью. их также добавляют из панели админы, по клику на превью – отрывается инфо-страница
- страница со списком вакансий: фильтры, вакансии располагаются в виде пиктограмм, по 30 штук на экране, остальные пролистываются по диагонали активно, без перерисовки страницы (фильтры тоже обновляют страницу без перерисовки)

2. админка.
- тут нужна возможность регистрации для админов и наших работников
- нужна возможность добавления новых событий
- при регистрации нового сотрудника – уходит письмо админу, для подтверждения
- нужна возможность рассылки по всем работникам новых событий – текст+графика

3. важные моменты
- кроссбраузерность! до ие7! для ие6 можно поставить заглушку – "обновите браузер" или тп
- ЧПУ урлы! важно! чтобы никаких дублей страниц, чтобы все урлы были человекочитемые, типа: www.site.ru/products/
- на активных странциах – аякс, то есть, никаких перерисовок, все листается быстро и "активно"

бюджет: 500$
сроки: 14 дней

все прочие детали на этапе обсуждения.]]>
petr_b Apr 02, 2013, 01:56 AM https://forums.modx.com/thread/83593/psd#dis-post-461205