<![CDATA[ Иван Климчук - My Forums]]> https://forums.modx.com/thread/?thread=70891 <![CDATA[Иван Климчук]]> https://forums.modx.com/thread/70891/#dis-post-396291
Мне 24 года, опыт программирования для web уже более 5 лет, закончил БГУИР по специальности инженер-программист. Живу и работаю в Минске (Беларусь).

Писал на многих системах, знаю html, css, php, python, mysql, postgres и кучу других технологий, с которыми пришлось столкнуться. В текущий момент работаю руководителем отдела серверной разработки в LOVATA Group (http://lovata.com).

Работать с MODx начал c 2011 года, когда пришел в компанию LOVATA Group. За этот период неплохо разобрался с данной системой. Сам на текущий момент сделал более 10 сайтов, и еще больше разработала наша команда (некоторые еще разрабатываются) под моим руководством.

Система понравилась своей гибкостью и простотой разработки, чем и подкупила. Сейчас в разработке находятся несколько полезных плагинов для MODx. Так же делаю проект http://modx.by, где собираю, перевожу и пишу различные статьи на русском по использованию modx.

Для экстренной связи мои контакты можно найти на моем сайте. http://klimchuk.com/contacts

С 2013 года еще и Посол MODX (по программе MODX Ambassador) в регионе (в основном Беларусь, но не только).]]>
Alroniks Oct 08, 2011, 08:56 AM https://forums.modx.com/thread/70891/#dis-post-396291