We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1611
    • 591 Posts
    Ну к примеру перевод revolution делается, ищутся баги в и в рево и в ево, и Paprkas их продвигает у разработчиков. Пишутся сниппеты. Разжевываются вопросы. Так что жизнь идет.

    По поводу макси, мне тоже показалось что интерфейс писали с ненавистью к людям smiley Если сделать там все почеловечески будет супер.
      • 1477
      • 515 Posts
      Quote from: SimulinkM at Dec 14, 2009, 09:39 PM

      Казалось бы, скажете Вы, "ну хочешь так э*ись (не хватает буквы п)))". smiley я бы и рад, да и в принципе мне даже спс скажут. вот только грозное слово Комюнити вернее его значение мне не дает покоя.
      Интересный подход "Хочу сделать, но не буду, т.к. комьюнити бесделием страдает". Можно было бы хотя бы попробовать организовать совместную работу. Так проще всего - сказать "сделайте ребята, вы ж комьюнити как никак...".
        Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
        TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
        PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
        Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
        • 27326
        • 11 Posts
        Quote from: Andchir at Dec 15, 2009, 07:58 AM

        Quote from: SimulinkM at Dec 14, 2009, 09:39 PM

        Казалось бы, скажете Вы, "ну хочешь так э*ись (не хватает буквы п)))". smiley я бы и рад, да и в принципе мне даже спс скажут. вот только грозное слово Комюнити вернее его значение мне не дает покоя.
        Интересный подход "Хочу сделать, но не буду, т.к. комьюнити бесделием страдает". Можно было бы хотя бы попробовать организовать совместную работу. Так проще всего - сказать "сделайте ребята, вы ж комьюнити как никак...".
        :))))))))))))))))) деловой подход иные сказали проще чем Вы, а давай бум делать вместе мож чего получится.... Вы не хотите?
          • 22668
          • 718 Posts
          Есть желающие перевести?
          Добротный мануал http://sandbox.amdbuilder.net/editordocs/
            • 9670
            • 48 Posts
            По революшену бы… Мануальчик невелик, большинство есть и на вики, и на всех modx-ресурсах. Но я пожалуй займусь на досуге, в любом случае есть у меня люди, которым бы такая краткая напоминалка не помешала бы. Попереводил бы неторопясь, и оформить ее надобно, а то даже в оглавлении нету ссылок на соответствующие параграфы.
              • 1611
              • 591 Posts
              я бы помог тоже. давайте зальем на notabenoid по предложению и будем скопом переводить
                • 1611
                • 591 Posts
                Закачал на notabenoid, разбил по предложениям. Всем велкам!

                http://notabenoid.com/book/6085/

                (Для возможности перевода нужно зарегистрироваться, смотреть можно и так)

                Потом, конечно, придется заново верстать в HTML, но так проще коллективно переводить
                  • 11255
                  • 193 Posts
                  Присоединяюсь к переводу smiley
                    • 11255
                    • 193 Posts
                    Предлагаю вынести перевод в отдельную тему, в которой для начала обсудить терминологию
                      • 1611
                      • 591 Posts
                      Создал топик http://modxcms.com/forums/index.php/topic,44326.0.html для координации перевода.