We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 12327
    • 31 Posts
    Использован ditto и два самописных сниппета whois ( проверка доменного имени) и clientexec ( выводит список планов хостинга). Конструктивная критика принимается.
    www.zoohost.info
      • 897
      • 1,620 Posts
      урла на сайт где?
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 12327
        • 31 Posts
        Quote from: aleksey.stepanov at Sep 24, 2007, 09:54 AM

        урла на сайт где?
        исправил
          • 22388
          • 100 Posts
          Приятный сайтик, дизайн на мой старый под е107 смахавает! Только меню выдаёт сразу!  smiley
          P.S. ИМХО, тебе бы отступы по краям добавить не помешало, посимпатичнее будет! И с подвалом сделай что-нибудь, а то в опере корявенько смотрится!
            Sorry for my english! smiley
            • 785
            • 2,113 Posts
            А что даты не по-русски выводятся?
              Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
              Статьи о MODx, регулярно новые публикации
              • 6953
              • 94 Posts
              шапочка в опере съехала,соответственно и с подвалом.думаю,кнопочки "далее" и "обзор" маловаты, может побольше их сделать?
                L.O.V.E is just a four letter word
                • 28221
                • 18 Posts
                Ради любопытсва нажал на ссылочку XHTML 1.0 & CSS внизу.... вот что выдал валидатор:
                Validation Output:  241 Errors

                Это так и должно быть? smiley В целом сайт понравился, довольно легок
                  • 33694
                  • 742 Posts
                  spoof, это видимо от исходного шаблона осталась строка smiley

                  А вообще, вот по вашему, какую роль играют эти ссылки на сайтах?
                  Имхо, это не нужное хваставство. Или, это в качестве отговорки: если шапка на бок поползёт где нибудь, то, мол, это всё ваш браузер виноват, у меня всё по стандартам smiley
                    • 785
                    • 2,113 Posts
                    Quote from: [e
                    Bu$ter link=topic=18460.msg117579#msg117579 date=1191772374]
                    А вообще, вот по вашему, какую роль играют эти ссылки на сайтах?
                    Имхо, это не нужное хваставство.
                    Ссылки, может, и для хвастовства, но ошибок не должно быть вне зависимости от наличия или отсутствия таких ссылок. Консорциум W3C не просто так рекомендации придумывал, и их несоблюдение ухудшает сайт.
                      Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                      Статьи о MODx, регулярно новые публикации
                      • 33694
                      • 742 Posts
                      Ссылки, может, и для хвастовства, но ошибок не должно быть вне зависимости от наличия или отсутствия таких ссылок.
                      С этим никто не спорит, я говорил именно про ссылки.
                      Консорциум W3C не просто так рекомендации придумывал, и их несоблюдение ухудшает сайт.
                      Это ещё полбеды, куда сильнее сайт портит отсутсвие у дизайнера должного понимания зачем вообще нужен сайт и каким он должен быть, а сайтов таких море, и они, в свою очередь, сильно портят веб. Особенно осознание этого удручает при созерцании сайтов некоторых веб-студий. sad

                      Но мы отвлеклись кажется. Если по существу, то на мой взгляд, обсуждаемый сайт хоть и отпугнёт собой добрую половину потенциальных клиентов, но без обезьянки с неизвестной планыты вместо логотипа с виду и по удобству будет всё равно гораздо лучше сайтов некоторых веб-студий.