We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 30353
    • 26 Posts
    Quote from: vbatushev at May 20, 2006, 09:27 AM

    Точно есть.

    Извините за вульгарность, но, блять, что за хрень твориться??? Уважаемый тезка, может хватит меня идиотом перед всей публикой выставлять? Спервая я оказался плагиатором невесть почем, теперь у меня появились таинственные задние суффиксы... Или, может, Вы переводы перепутали?

    Если что-то утверждаете, тогда доказывайте! Номер "строки с задним суффиксом" - все просто. Я прелюдно и официально заявляю: _у_меня_никаких_задних_суффиксов_нет_, и переводы я не воровал. И еще раз, убедитесь, мой ли Вы перевод смотрите? Хватит на меня бочку катить, достает уже. :-(
      • 31335
      • 47 Posts
      Еще раз. Я не обвинял в плагиате. Даже слова такого не использовал. Что мой перевод был использован (не украден, заметьте, а использован), Вы не отрицаете. Это раз.
      Два. Строка в переводе 174, специально заново скачал прикрепленный Вами же здесь перевод. Выглядит так (выделенно мной):
      $_lang["friendlyurlsprefix_message"] = "Сдесь можно задать специфический префикс для ЧПУ. Например, если задан префикс ’page’, то УРЛ /index.php?id=2 с ипользованием ЧПУ будет вида /page2.html (включая задный суффикс .html). С помощью этого Вы сможете указать пользователям, что они видят линк именно на Вашем сайте.";
      Та же строка в моем переводе:
      $_lang["friendlyurlsuffix_message"] = "Вы можете указать здесь особый суффикс для дружественных URL. Например, вы можете указать, что ваши URL должны оканчиваться на ’.html’. <b>ВНИМАНИЕ: данная возможность должна быть включена в файле .htaccess!</b>";
      Бочку никакую, таким образом, я на Вас не качу. Зря Вы, однако.
        • 897
        • 1,620 Posts
        если вы не заметили, то мы там переводим документацию. и вот ваши знания русского языка там очень пригодятся. предлагаю направить вашуэнергию в мирное русло smiley
          "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

          Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

          Who can defeat the Russian bear?
          • 30353
          • 26 Posts
          Всегда считал, что "задний" пишеться через "и", а не через "ы". И слово "задный" - это "заданный" с опечатками, задний даже по контексту не лезет. И "префикс" тем более. Еще раз повторяю: ОПЕЧАТОК МНОГО! И раньше повторял. ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? Суффиксы, аффиксы, вот блин, какие все умные пошли....

          По воводу "Та же строка в моем переводе" вообще не понял. Вы другую строку представили.

          No comments, достало. Тема закрыта.

          :-( :-( :-(
            • 31335
            • 47 Posts
            какие все умные пошли...
            Ну, вообще-то, я как раз и учился на то, чтобы указывать людям на их ошибки в правописании. Пропуск двух букв в слове – не опечатка, а ошибка. И "сдесь" – это не опечатка.
            Строку я указал ту же. И не надо истерик smiley

            P.S. Точно не ту же. Вот та же.
            $_lang["friendlyurlsprefix_message"] = "Здесь вы можете указать особый префикс для дружественных URL. Например, если в качестве такого префикса Вы укажете слово ’page’, то URL типа /index.php?id=2 будет преобразован в /page2.html (в качестве суффикса URL здесь выступает ’.html’). <b>ВНИМАНИЕ: данная возможность должна быть включена в файле .htaccess!</b>";
            Один хрен, грамотнее.
              • 20685
              • 1 Posts
              Люди добрые, помогите, скачиваю и одну и вторую версию перевода, розархивираваю, а оно не хочет, пишет "ошыбка". Скиньте плиз кто нить мне уже розархивированный файл. Буду презнателен. Отправляйте на мыло [email protected]
                • 897
                • 1,620 Posts
                уважаемый, дратуте!

                а полный текст ошибки мона позырать?
                  "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                  Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                  Who can defeat the Russian bear?
                  • 31760
                  • 1 Posts
                  в этой ветке перевод нормально распаковывается. за что спасибо! laugh
                  в отличие от соседней аналогичной wink
                    • 33114
                    • 518 Posts
                    Quote from: Vodka at Sep 26, 2006, 11:17 AM

                    в этой ветке перевод нормально распаковывается. за что спасибо! laugh
                    в отличие от соседней аналогичной wink

                    во всех ветках перевод распаковывается нормально, проверено сотни раз.
                      http://modx.ru - российская поддержка MODx
                      http://newscup.ru - экспериментальный проект
                      http://yentsun.com - персональный сайт
                      • 13588
                      • 31 Posts
                      Доброго времени суток smiley

                      Насчет распаковки переводов: у меня тоже были проблемы (типа "архив поврежден" - архиваторы нормальные, причем всякие разные), пока я не зашел на modxcms.ru и не прошел по ссылке обратно куда-то сюда же на форум shocked

                      Насколько я понимаю, при блуждании по форуму "нормальным" способом генерируется какой-то "неправильный" топик, ну, или пчёлы тут неправильные smiley

                      Во всяком случае, рекомендую всем, у кого архив с переводом не распаковывается, повторить мой странный, но все-таки успешный опыт: зайти на modxcms.ru и оттуда уже двигаться по ссылке обратно сюда на форум, откуда и качать файл.

                      Кстати, большое спасибо янтсуну за перевод и вообще усилия по организации продвижения MODx среди русскоговорящих!