We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 7559
    • 3 Posts
    А пример можете выложить сайта?
      • 36678
      • 152 Posts
      По крайней мере я не знаю никого, использовал его от загрузки. Вот почему я не представлял, хотя ремонт и теперь имеет полную функцию. Но в упрощенной конфигурации работает в нескольких местах. Этот принцип даже использовать его на своем сайте для SEO.
        Multylingo 1.0 alpha (snippet + plugin) - For creation a full-featured multilingual site with MODx Evo
        My sites:
        Мисли, интересни мисли
        • 7559
        • 3 Posts
        Кто нибудь покажите пример, пожалуйста!
          • 22143
          • 1 Posts
          Quote from: whitefox at Jan 04, 2010, 07:52 PM

          Столкнулся с такой же проблемой. Погуглив немного нашел несколько готовых модулей

          Самый продвинутый это YAMS

          Зачем придумывать велосипед ?

          Я тоже пробую освоить yams, только не получается заставить меню переключаться на английский и русский. Почему-то yams подхватывает только русскоязычные ссылки. Вы не подскажете решение этой задачи, пожалуйста?
            • 16545
            • 358 Posts
            Документацию пробовали читать?
              • 27518
              • 75 Posts
              посоветуйте плз какой вариант реализации самый оптимальный
                • 16545
                • 358 Posts
                YAMS

                Quote from: skmskm at Mar 28, 2011, 02:17 PM

                посоветуйте плз какой вариант реализации самый оптимальный
                  • 2744
                  • 8 Posts
                  Прочитал всё, спасибо за полезную информацию.
                  Так и не понял, может есть у кого нибудь решение, чтобы происходило автоматическое определение места где я нахожусь и соответственно в wayfinder и другие расширения подставлялись нужные ID. Это чтобы не мучатся с разными шаблонами.

                  Я решил использовать вот это решение http://modxcms.com/forums/index.php/topic,57688.0.html
                  Но я не стал создавать отдельного контейнера ru для русскоязычной версии, а оставил старое дерево, а для англоязычной создал новый контейнер. Пока не очень понял сможет ли мне это помешать в дальнейшем.
                    • 2744
                    • 8 Posts
                    подскажите пожалуйста решение без генерации кучи новых шаблонов, а чтобы сниппет или плагин автоматически определяли в какой части сайта я нахожусь (русской или английской) и соответственно подставлялись свои шаблоны для генерации меню и так далее.
                    Много часов работы...результата нет
                    решение с e -kao.ru не работает..(
                      • 785
                      • 2,113 Posts
                      Quote from: banditos at Aug 04, 2011, 10:28 PM

                      решение с e -kao.ru не работает..(
                      Как это не работает? Не может такого быть, если все правильно делать.
                        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                        Статьи о MODx, регулярно новые публикации