We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1611
    • 591 Posts
    Готов приложить усилия в тестировании этого сниппета.
      • 28761
      • 7 Posts
      перезалейте, пожалуйста! smiley
        • 785
        • 2,113 Posts
        Quote from: style-nes at Aug 14, 2009, 05:48 PM

        перезалейте, пожалуйста! smiley
        Вот:
          Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
          Статьи о MODx, регулярно новые публикации
          • 31309
          • 70 Posts
          вызываю сниппет так: [!WebLoginPE? &type=`manager`!], дает редактировать даже если разлогинен из админки, и все кукисы стерты.
            • 31688
            • 85 Posts
            Quote from: AKots at Sep 20, 2008, 08:11 PM

            Насколько я понимаю, там не выкручиваются с двумя вызовами, а предлагают варианты предотвращения второго вызова (причем таких вариантов может быть много, и совсем не обязательно такие, как там описаны).

            А как лучше избежать двойного вызова? у меня прямо такая же история на премере: http://modxcms.com/forums/index.php/topic,26270.0.html

            Но они я так понял и не нашли хорошего решения
            Что посоветуете сделать?
              • 16259
              • 33 Posts
              А как лучше избежать двойного вызова?
              Попробуйте для логина использовать weblogin, а для редактирования профиля webloginPE. Может не совсем правильное решение с точки зрения использования сниппетов, но другого, насколько я понял, нет...

              Хотя еще один вариант: первый вызов WebLoginPE можно сделать &type=`taconite` (я его ajax-ом подгружал), а второй напрямую... В последнем проекте я делал так:

              • вызываю форму WLPE с кнопкой "войти". Кнопки "Регистрация" и "Выйти" убраны. Регистрация у меня - ссылка на сраницу с формой WLPE &type=`register`, напоминание пароля и выход тоже похожим образом
              • редактирование профиля - опять таки отдельная страница (WLPE &type=`profile`)
              такая вот сумбурная конструкция, но вроде глюков не выявлено...
                • 31688
                • 85 Posts
                Quote from: kotomorda at Aug 21, 2009, 06:18 PM

                Хотя еще один вариант: первый вызов WebLoginPE можно сделать &type=`taconite` (я его ajax-ом подгружал), а второй напрямую... В последнем проекте я делал так:

                • вызываю форму WLPE с кнопкой "войти". Кнопки "Регистрация" и "Выйти" убраны. Регистрация у меня - ссылка на сраницу с формой WLPE &type=`register`, напоминание пароля и выход тоже похожим образом
                • редактирование профиля - опять таки отдельная страница (WLPE &type=`profile`)
                такая вот сумбурная конструкция, но вроде глюков не выявлено...

                То есть по сути, если я правильно понял под каждую форму сделать свою страницу и вместо кнопок сделать, например, текстовые ссылки на нужные страницы. Так?
                  • 16259
                  • 33 Posts
                  грубо говоря, да. У меня просто по дизайну никак не получалось сделать по другому...
                    • 31688
                    • 85 Posts
                    Спасибо. Вроде нормально работает smiley

                    У меня такой еще вопрос возник не пойму как правильно использовать параметр "registerTpl"
                    То есть я хочу изменить внешне шаблон регистрации и хочу создать чанк на который будет ссылаться WLPE
                    Но почему то не получается, он все равно выдает стандартный шаблон из файла "webloginpe.templates.php"

                    Подскажите, пожалуйста, как сделать?
                      • 16259
                      • 33 Posts
                      Quote from: vj-studio at Aug 22, 2009, 08:44 AM

                      У меня такой еще вопрос возник не пойму как правильно использовать параметр "registerTpl"
                      ...
                      Но почему то не получается, он все равно выдает стандартный шаблон из файла "webloginpe.templates.php"
                      Вызов WLPE:
                      [!WebLoginPE? &type=`register` &regType=`verify` &lang=`ru-utf8` &registerTpl=`RegisterForm`!]
                      где "RegisterForm" - имя чанка. Все работает.

                      шаблоны WLPE берет из файла "webloginpe.templates.php". Можно его отредактировать, но лучше чанком сделать. Проверьте вызов WLPE и имя чанка. Тут все должно работать.