We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 12736
    • 259 Posts
    Ну да один вызов включают, а другой отключают в зависимости от id документа.
      • 15944
      • 88 Posts
      AKots, Вы не могли бы перезалить или дать рабочую ссылку на доработанную и русифицированную Вами версю WebloginPE , пожалуйста.
        • 785
        • 2,113 Posts
        Quote from: KiR at Jun 09, 2009, 09:08 AM

        AKots, Вы не могли бы перезалить или дать рабочую ссылку на доработанную и русифицированную Вами версю WebloginPE , пожалуйста.
        Вообще-то я забросил разбираться с этим сниппетом. Что нашел, залил по этому адресу:
        http://slil.ru/27742057
        Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

        ---
        sadПлохо, когда на форуме нельзя обмениваться файлами...
          Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
          Статьи о MODx, регулярно новые публикации
          • 15944
          • 88 Posts
          Спасибо за ссылку
            • 897
            • 1,620 Posts
            ребята, чего-то я тему пропустил в зародыше. сейчас подключаюсь. в принципе сниппет нужный, учавствовать в доработке согласен. однако, Почему форкаем? есть же "официальное" течение http://code.google.com/p/webloginpe/
              "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

              Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

              Who can defeat the Russian bear?
              • 1978
              • 131 Posts
              а можно повторить? версия 1.3.1 с русским?

              гуглькод кто-нить поддерживает в русскую сторону?
                Как русифировать Modx 0.9.6.1(QuickEdit, TinyMCE)
                QuickEdit под win-1251 без mb_-функций
                • 785
                • 2,113 Posts
                Quote from: Aramaki at Jul 26, 2009, 10:32 PM

                а можно повторить? версия 1.3.1 с русским?
                Залил заново: http://slil.ru/27861445
                Но я уже не помню, что исправлял и на каком этапе исправлений остановился.
                  Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                  Статьи о MODx, регулярно новые публикации
                  • 16259
                  • 33 Posts
                  В версии 1.3.1 кординальных глюков пока не нашел... Вроде работает пока почти как надо (но, это очень субъективно, запросы к нему пока не очень высокие). Наткнулся на несколько неприятных моментов с составлением форм. Один из них: как описано в документации, воспользовался параметром &inputHandler. В коде не ковырялся, как именно работает - не знаю, но было б неплохо сделать поддержку множественных checkbox-ов. Т.е. хочется иметь такую конструкцию
                  <input name="Name[]" type="checkbox" value="1" />Значение 1
                  <input name="Name[]" type="checkbox" value="2" />Значение 2
                  <input name="Name[]" type="checkbox" value="3" />Значение 3
                  <input name="Name[]" type="checkbox" value="4" />Значение 4

                  Ну, соответственно, в базу передаем массив Name. Сейчас времени нет копать, забил пока на это дело, но, надеюсь, что в скором времени доберусь... Вот только не особо силен в программировании, будет много глупых вопросов... Кто в двух словах напишет логику создания элемента формы через &inputHandler - буду признателен. Если расковыряю - отпишусь
                    • 785
                    • 2,113 Posts
                    Quote from: kotomorda at Jul 31, 2009, 07:54 AM

                    В версии 1.3.1 кординальных глюков пока не нашел...
                    В какой версии - скачанной по ссылке выше или из другого места? По ссылке я кое-что менял, и кое-какие глюки убраны.
                      Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                      Статьи о MODx, регулярно новые публикации
                      • 16259
                      • 33 Posts
                      щас стяну по ссылке, проверю... У меня похоже не этот вариантQuote from: AKots at Jul 31, 2009, 08:40 AM

                      По ссылке я кое-что менял, и кое-какие глюки убраны.
                      поточнее?