We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    Aleksey Stepanov Reply #11, 17 years ago
    заебись! grin

    сорри, я гульнул cool
      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Вот вам ссылки на меню без ява-скриптов http://www.cssplay.co.uk/menus/
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 22301
        • 1,084 Posts
        как раз хотел пульнуть сцылу эту. года три назад сей сайт на меня произвёл неизгладимое впечатление.
          [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

          Безжалостный пияр!
          Artima -- неуч!
          Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
          Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

          Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
          • 32523
          • 24 Posts
          За ссылку "респект" вам и огромное спасибо smiley

          Меня еще один вопросик интересует создание: сайт создается на локальной машине, потом переносится на сервер или возможно сразу на сервере все делать (поставив modx в режим offline).

          Как по уму делается ?
            • 19164
            • 1,215 Posts
            Лично я делаю все разработки на локале, оно быстрее и надежнее. Когда все готово - пакую все файлы в tar.gz архив, пуляю на хостинг, на хостинге распаковываю (через Direct Admin), потом с помощью чудестного скрипта http://sypex.net/products/dumper/ (огромный респект разработчикам), который установлен у меня и на локале и на хостинге делаю копию базы на локале (удобнее и быстрее чем на phpmyadmin), копирую этот файл на хостинг и там этим же скриптом распоковываю базу. После этого остается только выставить нужные CHMOD на папки и файлы кеша, прописать правильные параметры в config.inc.php и вуа-ля.

            Если не возникает непредвиденных трудностей при переносе (а обычно их не возникает), то вся процедура занимает не более 5 минут.
              DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

              Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

              [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
              • 32523
              • 24 Posts
              Проблема следующего характера:
              Есть выпадающее горизонтальное меню, с таблицей стилей CSS.

              <ul id="menu">

              <li><span>Пункт 1</span>
              <dl>
              <dt><a href="ссылка"> DEMOS1</a></dt>
              <dd><a href="ссылка" title="Пункт меню 2"> Пункт меню &nbsp;2 </a></dd>
              </dl>

              </li>
              </ul>

              Как эту штуку завязать со сниппетом WayFinder ? huh
                • 33694
                • 742 Posts
                  • 32523
                  • 24 Posts
                  Вопрос об авторском праве huh

                  И использую стандартный шаблон MODx mintempletes как то так называется! Как то сложно мне с нуля шаблон городить с моими то знаниями
                  в этой области grin. Я переделал его так, как мне нужно: поменял цвет, картинки, но общий вид впринципе сохранился.

                  Господа web разработчики подскажите можно ли его использовать и как автора не обидеть huh Может где сослатся на него нужно huh

                  Всеж не мое это творение embarrassed , но с чего-то нужно начинать

                    • 897
                    • 1,620 Posts
                    нормально будет если внизу страницы вы укажите что дизайн от дяди пети. и все.
                      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                      Who can defeat the Russian bear?
                      • 32523
                      • 24 Posts
                      Может вопрос не по теме, но подскажите плиз..
                      как сделать что-бы "осел" explorer 6 реагировал на команду text-size: small записанную в CSS.
                      Firefox адекватно реагирует.