We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
  • Плять  laugh http://deforum.ru/tellme Я забыл закомментировать вывод переменной сессии ))) Его видно, когда нажмешь кнопку Отправить. Делал для тестирования, а убрать забыл.. вобщем приложил исправленный вариант, замени им свой сниппет.
      Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
      Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
      Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
      • 2873
      • 106 Posts
      Igor, ìàýñòðî! ×åëîâå÷èùå!
      ß äàæå íå îáðàòèë íà ýòî âíèìàíèÿ smiley
      Ñïàñèáî îãðîìíîå!

      Êñòàòè, åñëè îôîðìèòü ýòî êàê ïëàãèí ê ýòîìó ñíèïïåòó, îòêàìåíòèòü ïî-àíãëèéñêè, è ñäàòü ôîðåéíîâñêîìó êîììóíèòè - ìîãóò áûòü âñÿêèå âêóñíûå ïîñëåäñòâèÿ, êàê äóìàåøü? smiley
      (ÿ íå ïîäñòðåêàòåëü, íè ðàçó) smiley
        • 897
        • 1,620 Posts
        дядька баттон, стукнись мне в аську, тема есть, а номер твоей аськи я сжег или сьел с испугу
          "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

          Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

          Who can defeat the Russian bear?
        • Igor, маэстро! Человечище!
          Я даже не обратил на это внимания
          Спасибо огромное!

          Кстати, если оформить это как плагин к этому сниппету, откаментить по-английски, и сдать форейновскому коммунити - могут быть всякие вкусные последствия, как думаешь?
          (я не подстрекатель, ни разу)
          Думаешь, стоит? smiley Хотя.. если кто возьмется перевести на ангельский (мне тяжеловато), то почему бы и нет smiley Только этот сниппет переработать немного все же придется, местами мне он не нравится. Вобщем, ок, будет время - переделаю сниппет, можно будет и народу показать.
            Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
            Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
            Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
            • 2873
            • 106 Posts
            ÷åì ìîãó - ïîìîãó smiley
            ó ìåíÿ ñ èíãëèøåì ëó÷øå, ÷åì ñ ïõï, ïîëþáîìó smiley
              • 897
              • 1,620 Posts
              ничего буржуинам не давайте!! мы гордая страна, а не сырьевой придаток империализма!! smiley))
                "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                Who can defeat the Russian bear?
              • grin Нее.. все-таки нам от них MODx достался, а могли бы ведь и продавать shocked
                  Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
                  Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
                  Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
                  • 2873
                  • 106 Posts
                  îôôòîïèê: åñëè á ìîäÕ áûë ïëàòíûì - ÿ áûë áû áîëüøå óâåðåí â åãî ñåêüþðíîñòè smiley
                    • 897
                    • 1,620 Posts
                    баттон, ты жертва майкрософтского пиара smiley
                      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                      Who can defeat the Russian bear?
                    • Quote from: aleksey.stepanov at Aug 31, 2006, 06:54 PM

                      баттон, ты жертва майкрософтского пиара smiley
                      Поддерживаю smiley как раз недавно на searchengines.ru форуме развернулась дискуссия о фриварных CMS. Один из посылов был такой, что если система закрытая, то даже в случае существования бага-дыры о ней никто не узнает, поскольку у злоумышленника не будет доступа к коду. Это конечно так в случае бесплатных CMS, код которых доступен каждому. Однако в то же время есть очень важное обстоятельство - у бесплатных мощных CMS, одной из которых несомненно является MODx, существует очень большое коммьюнити, позволяющее протестировать продукт перед официальным выпуском, а также в достаточно короткие сроки решающее проблемы с безопасностью, если такие выявляются (здесь хороший пример привел один человек по движкам форумов - стоят тысячи таких же на други сайтах, и всем хорошо). В случае с платными CMS конечно существует поддержка, однако здесь вопрос в быстроте реакции, а также в том, что они все-таки платные, т.е. купленные за деньги smiley. Кстати, я никого не стараюсь убедить в том, что лицензия GPL - единственно верная. Тут просто смотреть надо с другого бока: если Open Source, то еще не значит - кривой и дырявый код, а платные платформы точно также не синоним надежности (один Windows чего стоит...).
                        Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
                        Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
                        Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.