We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 10649
    • 23 Posts
    Достаточно сложное 3-х уровневое меню с картинками, но Wayfinder не строит как надо
      • 10649
      • 23 Posts
      сделала что бы отображал меню как нада через &parentClass
      а как сделать что при наведении на пункт была подсветка...т.е изменялся класс
        • 1788
        • 1,103 Posts
        Quote from: Geneva at Jul 31, 2009, 07:17 PM

        сделала что бы отображал меню как нада через &parentClass
        а как сделать что при наведении на пункт была подсветка...т.е изменялся класс
        a:hover
          • 10649
          • 23 Posts
          подсветка всей кнопки, а не текста являющего ссылкой
          у меня таким образом получается, что только за текстом подсвечивается))
            • 1788
            • 1,103 Posts
            Quote from: Geneva at Jul 31, 2009, 07:52 PM

            подсветка всей кнопки, а не текста являющего ссылкой
            у меня таким образом получается, что только за текстом подсвечивается))
            :hover тем хорош, что можно подставить в li, td, div
              • 10649
              • 23 Posts
              спасибо за совет, добила я его все таки)) теперь все подсвечивается

              думка в следующем, как оганизовать что бы ни выборе первого уровня всвечивался 2 уровень и так далее))
                • 1788
                • 1,103 Posts
                Quote from: Geneva at Aug 01, 2009, 06:35 PM

                спасибо за совет, добила я его все таки)) теперь все подсвечивается

                думка в следующем, как оганизовать что бы ни выборе первого уровня всвечивался 2 уровень и так далее))

                Используйте &hideSubMenus=`1` и стиль для нужного :hover
                Примеры стилей есть в папке examples сниппета.
                  • 10649
                  • 23 Posts
                  т.е в принципе Wayfinder позволяет реалиовать такое меню, не использую яву. Или необходимо использовать шаблоны для выода?
                    • 1788
                    • 1,103 Posts
                    Quote from: Geneva at Aug 02, 2009, 05:54 AM

                    т.е в принципе Wayfinder позволяет реалиовать такое меню, не использую яву. Или необходимо использовать шаблоны для выода?
                    Позволяет, все в руках стиля.
                      • 10649
                      • 23 Posts
                      попробовала я организовать такую штуку http://www.muddydogpaws.com/development/wayfinder/examples/example-6.html

                      но у меня опять таки не видит стили...если применить &rowClass тогда видит стиль, но все выставляет в один ряд и то только при &hideSubMenus=`0`
                      при =1 показывает только первый уровень