We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 15659
    • 13 Posts
    Прошу помощи, недавно взялся за изучения этой цмс, до этого жил без бед на джамле. Порадовало в модх много всего интересного и простого в освоении, НО почему не работает WebLogin и WebSignup понять не могу. http://111.tw1.su/index.php?id=7 тут вход http://111.tw1.su/index.php?id=8 тут регистрация, после заполнения полей ничего не происходит кроме перезагрузки страницы, в каком направлении копать? может где-то путь неправильный?
      • 897
      • 1,620 Posts
      следует обратить внимание на кэширование сниппетов и самой страницы
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 15659
        • 13 Posts
        Quote from: Aleksey at Jul 31, 2009, 10:38 AM

        следует обратить внимание на кэширование сниппетов и самой страницы

        не, обращал, не помогло, кстати если в админке в ручную создать пользователя, то залогиниться с такими данными всё равно не получается sad
          • 21498
          • 11 Posts
          Попробуй вызвать сниппет через [[...]], а на самой странице выключит кеш. Хотя могу и ошибаться...
            • 15659
            • 13 Posts
            Quote from: nightuser at Jul 31, 2009, 10:54 AM

            Попробуй вызвать сниппет через [[...]], а на самой странице выключит кеш. Хотя могу и ошибаться...

            так и делаю, кэш выключен
            может при установке что-то криво встало? потому что из админки одно время писало, что WebSignup выключен, а через некоторое время надпись пропала, а собственно я ничего не делал и проблема не исчезла
              • 21498
              • 11 Posts
              Сам то использую webloginpe и на некешируемой странице след. код:
              [!WebLoginPE? &type=`simple` &lang=`ru` &regHomeId=`20`!]
                • 15659
                • 13 Posts
                Quote from: nightuser at Jul 31, 2009, 10:58 AM

                Сам то использую webloginpe и на некешируемой странице след. код:
                [!WebLoginPE? &type=`simple` &lang=`ru` &regHomeId=`20`!]


                ну мне такие мощные средства не нужны, мне просто необходимо по средствам авторизации разграничить доступ юзерам всего-то
                  • 897
                  • 1,620 Posts
                  а не пытаетесь ли вы логинеться на сайт в том же браузере в котором работает в админке. а что по вашему должно произойти при правильном срабатывании сниппета?
                    "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                    Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                    Who can defeat the Russian bear?
                    • 15659
                    • 13 Posts
                    Quote from: Aleksey at Jul 31, 2009, 11:02 AM

                    а не пытаетесь ли вы логинеться на сайт в том же браузере в котором работает в админке. а что по вашему должно произойти при правильном срабатывании сниппета?
                    нет, админка на опере, логинюсь/регистрируюсь через ИЕ, то есть кукисы тут явно не причем.
                    По моему в графе пользователи в админке должны добавляться юзеры новые, когда входит человек должно быть приветствие
                    могу в личку кинуть права доступа к моей админке, сайт всё равно "полигон для испытания модх" smiley если не составит труда гляньте что и куда я делаю не так
                      • 897
                      • 1,620 Posts
                      давайте попробуем
                        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                        Who can defeat the Russian bear?