We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    так все прогрессивное человечество качает WPE c svn
    http://code.google.com/p/webloginpe/
      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 33722
      • 12 Posts
      +
        • 785
        • 2,113 Posts
        Quote from: Aleksey at Aug 17, 2009, 08:29 AM

        так все прогрессивное человечество качает WPE c svn
        На форуме (на английском языке) очень много написано про исправления, и далеко не все они реализованы в этих файлах.
          Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
          Статьи о MODx, регулярно новые публикации
          • 27326
          • 11 Posts
          +
            • 32773
            • 118 Posts
            чёрд, и я же с вами )))
            • Уважаемые сообщники, Вы дату сообщений вообще заметили?
              Как я и предполагал, этот тред завис даже меньше, чем за две недели, не имеет смысла его дальше поддерживать. Убираю из закрепленных тем.
                Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
                Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
                Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
                • 22668
                • 718 Posts
                Тред нужен для подписки и публикаций. Чтобы как можно больше народу прочитало что-нибудь важное.
                Или такой тред не нужен?
                  • 27326
                  • 11 Posts
                  Quote from: Paprikas at Dec 13, 2009, 06:35 PM

                  Тред нужен для подписки и публикаций. Чтобы как можно больше народу прочитало что-нибудь важное.
                  Или такой тред не нужен?
                  Я за.
                    • 1611
                    • 591 Posts
                    Я тоже за этот тред. По сути, он рабоатет как глобальный список рассылки по русскому комьюнити. Я, например, не все разделы форума мониторю.
                      • 27326
                      • 11 Posts
                      Дорогие и много уважаемы сообщественникиники. Долго и коротко ли, а привел меня путь "юзабильный пользовательский" к раскопкам в прахе не мало известного "модуля" галереи, в народе называемым, - maxi gallery. Хоть и почти теска мне тот модуль, но не могу не поддаваться унынию от его работы. "Конечно, облить грязью может каждый" - скажет кто-то. Но не для забавы ради, а удобства для, начал я свои исследования.
                      Цели были благородные:
                      1. Реализация "УДОБНОГО" интерфейса загрузки фотографий (опуская наложение водяных знаков путем перезалива всех изображений). а именно перевод данного модуля на родной язык (рус), упорядочение реорганизация формы загрузки фото, добавление "на лету" дополнительных полей формы, реализация удаления фото в форме (Используя Ajax). // Напомню, что в распространенной на сегодняшний момент официальной версии модуля удаление производится путем "меток" фото в поле "Делит". И ограничения на количество фото - 10.
                      2. Вывод - умным словом понтанусь "интеграция" с панелью администрирования формы загрузки.
                      3. Реализация редактора фото(использование визуального редактора (функционал - хех да хотябы усечение картинки))

                      и т.д.

                      Казалось бы, скажете Вы, "ну хочешь так э*ись (не хватает буквы п)))". smiley я бы и рад, да и в принципе мне даже спс скажут. вот только грозное слово Комюнити вернее его значение мне не дает покоя.
                      Вопрос ко всем:
                      1.Кто знает что за последние 2 года привнесла русская часть этого самого комюнити акромя усиленного давлоада исходников и файлов установки? (Я не так давно с МодХ, много могу не знать, а догадки мучают).
                      2.Согласно последним данным достойной реализации и аналога maxigallery не существует, и я не коем образом не хочу бросить тень на альтернативы по типу "изи галери" /*каждый решает задачи так как считает нужным*/, но все же богатый (изначально богатый функционал "макси") говорит сам за себя, вот только ощущение что "на коленке написан за 2 дня" не покидает ни меня, ни клиентов. За сим хотелось бы задать вопрос smiley есть ли достойные модификации упрощающие и "юзабилирующие" код модуля (без плясок с бубном)?
                      3. Кто составит компанию в начинаниях? smiley))
                      За сим удаляюсь, желаю приятного времени суток smiley