We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 28761
    • 7 Posts
    10
      • 2656
      • 44 Posts
      Одиноцотый
        • 29486
        • 20 Posts
        В дюжине
        • Quote from: Paprikas at Aug 05, 2009, 02:40 AM

          Цель №1: Провести перепись активных мемберов.
          Цель №2: Подписать мемберов и уведомлять их о темах, в которых пойдет обсуждение касаемо русских вопросов о MODx и не только.
          Угу, меня тоже запишите - мембер скорее жив.
          Только особого смысла в этом не вижу. Кто хочет и может, тот что-то здесь и делает.
          Как минимум третья часть записавшихся, не в обиду будет сказано, скорее всего пропадет уже через 2 недели.
            Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
            Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
            Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
            • 22668
            • 718 Posts
            Я никого не записываю. Все сами записываются в эту тему =)
            Таким образом я буду координировать внимания людей, путем постинга сюда нужных сообщений.
              • 29487
              • 385 Posts
              Аваф! grin
                • 22668
                • 718 Posts
                Итак, первое объявление.
                Новая тема и сбор ошибок.
                Добро пожаловать.
                Темку желательно прикрепить. Я ей умереть не дам grin
                  • 22668
                  • 718 Posts
                    • 22668
                    • 718 Posts
                    Райан создал тикет, в котором дает понять что некоторые компоненты будут заменены.
                    Я не уверен, но возможно вместо Weblogin, WebSignup, WebChangePwd будет WebloginPE.
                    Я видел тему про доработку, самое время показать свои наработки. Я этим сниппетом не пользуюсь, поэтому не знаю о чем там речь.
                    Свяжитесь с Райаном, и покажите что у нас сейчас есть.
                      • 785
                      • 2,113 Posts
                      Quote from: Paprikas at Aug 16, 2009, 08:59 PM

                      Я видел тему про доработку, самое время показать свои наработки.
                      С этим сниппетом непонятно, что будет взято за основу, так как версия на сайте modxcms.com устаревшая, и на форуме можно найти некоторые исправления. Но в любом случае полностью протестировать этот сниппет, в котором имеется множество ошибок – неслабая работа, за которую вряд ли кто-то возьмется.

                      Дополнение: с этим сниппетом тоже будут проблемы при локализации – для работы с другим языком надо не только добавить языковый файл, но и изменить файлы Default Forms/countryCodes.php и webloginpe.templates.php, что совсем плохо. А для возможности нормальной локализации с дублированием версий этих файлов нужно менять код сниппета.
                        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                        Статьи о MODx, регулярно новые публикации