We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1477
    • 515 Posts
    Выдалось немного свободного времени. Результат можно скачать в первом посте (вверху) smiley.

    TVimageResizer 1.7 RC1
    Исправлены ошибки. Поддерживается crop (обрезка) изображений.
    Подробно описывать назначение параметров пока нет времени...позже.
    Буду благодарен за тестирование.
      Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
      TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
      PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
      Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
      • 12313
      • 4 Posts
      У меня вот такая вот загагулина:

      Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in .../assets/plugins/tvimageresizer/easyphpthumbnail.class.php on line 33


      Что я сделал не так?
        • 1477
        • 515 Posts
        Quote from: hombre at Dec 15, 2009, 05:25 PM

        У меня вот такая вот загагулина:

        Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in .../assets/plugins/tvimageresizer/easyphpthumbnail.class.php on line 33


        Что я сделал не так?

        Возможно у вас PHP4. Нужен не ниже 5-го.

        Для PHP4 скачать класс EasyPhpThumbnail можно тут:
        http://www.mywebmymail.com/?q=content/easyphpthumbnail-class
          Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
          TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
          PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
          Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
          • 1477
          • 515 Posts
          Кому-нибудь удалось поставить или опять ничего не работает? rolleyes
            Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
            TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
            PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
            Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
            • 12313
            • 4 Posts
            Извеняюсь, но мне не совсем понятно как исталировать плагин.
            В частности непонятно как модуль взаимодействует с ТВ фунцией.

            Мой случай:

            создана ТВ фунция image - работает
            далее создан плагин TVimageResizer по Важиму описанию

            Ранее выводилась ошибка, теперь ожибки нет, спасибо за ссылку, но и настройки как на Вашей фотографии тоже не появилось.
              • 16545
              • 358 Posts
              Evo 1.0.2 - plugin работает, однако параметров с картинки не наблюдается.
              Только чекбокс и resize (width x heigh).
                • 1477
                • 515 Posts
                Quote from: labasus at Dec 17, 2009, 06:04 PM

                Evo 1.0.2 - plugin работает, однако параметров с картинки не наблюдается.
                Только чекбокс и resize (width x heigh).
                Параметры появляются после вставки кода конфигурации в поле "Конфигурация плагина" и нажатия на кнопку "Обновить параметры".
                  Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
                  TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
                  PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
                  Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
                  • 16545
                  • 358 Posts
                  Да-да, именно
                  &th_width=Width;int;150 &th_height=Height;int;110 &prefix=Prefix;string;t_ &crop=Cropping;list;yes,no;yes &rcorner=Corners percentage of clipping;int;0 &watermark=Watermark image path (png);string;0 &copyrighttext=Copyright text;string;0 &quality=Quality;int;85
                  и вставлено.

                  Quote from: Andchir at Dec 17, 2009, 06:58 PM

                  Quote from: labasus at Dec 17, 2009, 06:04 PM

                  Evo 1.0.2 - plugin работает, однако параметров с картинки не наблюдается.
                  Только чекбокс и resize (width x heigh).
                  Параметры появляются после вставки кода конфигурации в поле "Конфигурация плагина" и нажатия на кнопку "Обновить параметры".
                    • 6377
                    • 36 Posts
                    Quote from: skmskm at Dec 12, 2009, 12:02 AM

                    Вопрос в том как сделать что бы при выводе картинка увеличивалась. Вывод сделан у меня через дитто.
                    Если не секрет как это реализовали? >через дитто
                      • 6377
                      • 36 Posts
                      Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы скрипт работал с определенным TV параметром