We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 25441
    • 60 Posts
    У меня заработало, когда я указал в документе:
    <base href='[(site_url)]'>

      • 29987
      • 1 Posts
      ModX Evolution 1.04 TinyMCE mcpuk suhosin solution, Проблема с браузером картинок TinyMCE / FCKeditor, проблема с браузером файлов

      Тоже только что решил эту же проблему (Не отображаются и не загружаются файлы в редакторе TinyMCE и в TV параметрах file, image. ModX файл менеджер работает отлично. Перепробывал все методы из этой ветки, ничего не помогало (+ чистая инсталляция, ftp access rights). Целый день на эту проблему угрохал. В Firefox Firebug тоже выдавал ошибку ’this.DOMDocument is null’

      Помогло только решение с EN ветки форума http://modxcms.com/forums/index.php?topic=36976.0

      Смотрим ModX > Отчёты > Системная информация > phpInfo() Просмотр >

      ищим строку:
      suhosin.executor.include.max_traversal

      у меня стояло значение 5
      связался с хостером, попросил поставить значение suhosin.executor.include.max_traversal = 7

      Ура, всё заработало!!!
        • 1228
        • 8 Posts
        Ничего из выше перечисленного не помогает. Пути к файловому менеджеру прописаны верные. Файлы и папки имеют правильные права. Более того, установил сайт и на локальном сервере, чтобы убедиться, что дело не в новом хостинге, проблема осталась. Обновил на локальном версию MODx Evo с 0.9.5 до 1.0.5 - проблема осталась.
        После обновления версии в окне редактирования ресурсов появилась внизу строка:

        \n \n

        \n \n ’; var boxHtml = new MooPrompt(’Системное предупреждение’, sysAlert, { buttons: 1, button1: ’Ok’, width: 500 }); }); // ]]>

        Я думаю, что админы на предыдущем хостинге рылись в системе, подгоняя ее под свой хостинг. Что они там делали - неизвестно, а теперь и не скажут.

        Будут какие-то идеи, куда копать дальше?
          • 17441
          • 0 Posts
          Вопрос: где можно посмотреть, как установить тот же TinyMCE вручную, не используя инсталлятор?